Украинцы обманули правительство и вновь сели в «Одноклассниках»

Обновление мобильной версии приложения «Одноклассников» позволило населению Украины пользоваться социальной сетью, несмотря на блокировку правительством.
Для подключения к соцсети нет необходимости использования VPN сервисов, которые обеспечивают конфиденциальность данных и проверку подлинности владельца аккаунта, передает телеканал 360. В то же время вход через стационарные компьютеры и ноутбуки все еще запрещен.
Как писало «URA.RU» ранее, 16 мая президент Украины Петр Порошенко ввел санкции в отношении социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также сервисов «Мэйл.ру» и «Яндекс». Сервисы стали недоступны на территории страны.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
