Школьник из Нефтеюганска Даниил Прилепа, в ходе «Прямой линии» задавший президенту РФ Владимиру Путину вопрос о борьбе с коррупцией среди чиновников, остался не удовлетворен ответом главы государства.
Даниил в разговоре с РИА Новости отметил, что ответ Путина ему не понравился. «Не удовлетворил, как и многих граждан. Из-за отсутствия конкретики», — заявил юноша. Накануне, находясь в студии, где проходила «Прямая линия», югорский школьник спросил Путина, как он решает проблему с коррумпированными чиновниками. По мнению Даниила, домашний арест подозреваемых в коррупционных преступлениях не дает результатов, при этом проблема задевает большую часть населения страны. Кроме того, он рассказал главе государства, что в ХМАО медленно продвигается очередь на право получения субсидий на приобретение жилья сотрудниками МВД. Он отметил, что в этой ситуации оказалась и его семья. Путин уточнил, подготовил юноша заранее свой вопрос или кто-то ему рекомендовал? Прилепа ответил, что для этого вопроса его «подготовила жизнь».
Даниил уточнил, что его отец отработал в органах МВД более 20 лет и уже вышел на пенсию, однако им до сих пор не предоставили выплаты на приобретение жилья и не дали земельный участок под индивидуальное жилищное строительство.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Школьник из Нефтеюганска Даниил Прилепа, в ходе «Прямой линии» задавший президенту РФ Владимиру Путину вопрос о борьбе с коррупцией среди чиновников, остался не удовлетворен ответом главы государства. Даниил в разговоре с РИА Новости отметил, что ответ Путина ему не понравился. «Не удовлетворил, как и многих граждан. Из-за отсутствия конкретики», — заявил юноша. Накануне, находясь в студии, где проходила «Прямая линия», югорский школьник спросил Путина, как он решает проблему с коррумпированными чиновниками. По мнению Даниила, домашний арест подозреваемых в коррупционных преступлениях не дает результатов, при этом проблема задевает большую часть населения страны. Кроме того, он рассказал главе государства, что в ХМАО медленно продвигается очередь на право получения субсидий на приобретение жилья сотрудниками МВД. Он отметил, что в этой ситуации оказалась и его семья. Путин уточнил, подготовил юноша заранее свой вопрос или кто-то ему рекомендовал? Прилепа ответил, что для этого вопроса его «подготовила жизнь». Даниил уточнил, что его отец отработал в органах МВД более 20 лет и уже вышел на пенсию, однако им до сих пор не предоставили выплаты на приобретение жилья и не дали земельный участок под индивидуальное жилищное строительство.