14 перехватов за неделю. Границы России пробуют на прочность иностранные самолеты-разведчики

За прошедшую неделю российские истребители 14 раз пресекли попытки иностранных самолетов-разведчиков пересечь границу. Об этом 23 июня сообщил официальный орган Минобороны России «Красная звезда».
В перехватах принимали участие российские самолеты МиГ-31 и Су-27, уточняет телеканал 360. Чаще всего пробовали перелететь границу американцы — 10 попыток, отмечает «Национальная служба новостей».
Всего за неделю у границ РФ самолетами Японии, Португалии, Франции, Великобритании, Швеции, Норвегии и США было совершено 23 разведывательных полета.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
