Сын Жириновского предложил «дать в морду» Жиркову за поражение сборной России

Вице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета РФС Игорь Лебедев считает, что в неудаче сборной России на Кубке конфедераций виноваты Игорь Акинфеев и Юрий Жирков. По мнению депутата ЛДПР, эта пара игроков испортила команде «всю малину».
«Жирков, человек с таким богатым опытом и профессионализмом, не имеет права в таком матче получать две жёлтые карточки. По-мужски, в раздевалке ему надо в морду дать! Он подвёл команду, нельзя так! Ты один из самых опытных игроков сборной наряду с Акинфеевым. Один ляпы допускает, другой подставляет, а сейчас вся страна будет хаять ребят, которые реально бились. Эти два игрока испортили нам всю малину», — заявил Лебедев изданию «Championat.com».
24 июня сборная России проиграла команде Мексики в заключительном матче группового этапа и вылетела из Кубка Конфедераций. Жирков получил первую желтую карточку на 9-й минуте встречи, вторую — на 68-й минуте при счете 2:1 в пользу команды Мексики.
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.
