«Хлебни репрессий!» В России выпустили газировку с портретом Сталина. ФОТО

В Ставропольском крае местный бизнесмен начал выпускать на своем заводе газированную воду «Вождь» с портретом Иосифа Сталина на этикетке.

Газировку с портретом советского политического деятеля начал выпускать завод в Железноводске, сообщает телеграм-канал Mash. Предприниматель пообещал, что будет готовить напитки по старинным грузинским рецептам.
«Лимонад „Сталин“! Хлебни репрессий!» — уже шутят по поводу газировки в Сети.
Россияне назвали самым выдающимся человеком в истории страны советского лидера Иосифа Сталина. Опрос провели специалисты Левада-центра, писало агентство РТ. Второе место в рейтинге россиян разделили президент Владимир Путин и поэт Александр Пушкин.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
