Медведев прочит отставку Трампу, проверка кровавого побоища, обнаженные женщины на сайте госзакупок. Главное за ночь — в подборке «URA.RU»

Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости и тексты. Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе всех событий. У нас также есть
Сегодня уже пятница! Главное к этому часу:
Почему Медведев прочит Трампу отставку? Премьер делает резкие заявления не просто так.
Кстати, в Конгрессе США назвали главных виновников ухудшения отношений с Москвой. Виновник, как всегда, один. И это не США.
Следователи возбудили уголовные дела после кровавого побоища в Елани, вследствие которого ранения получили 14 человек.
Теперь просто так не попасть. Власти Украины введут визы для россиян уже этой осенью.
В Екатеринбурге суд отказался рассматривать дело о противниках «Матильды». К слову, священники не поддержали активистов протеста.
Мат и обнаженные женщины. Что еще можно найти на сайте госзакупок?
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.
