Людям, ведущим сидячий образ жизни, грозит смертельная опасность

Ученые заявили о смертельной опасности, которая грозит любителям сидячего образа жизни. Исследование провели специалисты из Новой Шотландии.
Они убеждены, что люди, которые проводят свою жизнь в таком положении, очень сильно рискуют здоровьем, сообщает РЕН ТВ. В группе повышенного риска находятся люди среднего и пожилого возраста, которые избегают даже небольшой физической нагрузки.
Ученые предупреждают: у людей, которые ведут сидячий образ жизни, повышается риск смерти. Исключение составляют те, кто хотя бы время от времени прибегает к умеренной физической активности.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
