В КНДР опубликовали видео того, как страна будет мстить США за совместные учения с Южной Кореей. В ролике, распространенном в СМИ, в частности, представлен удар по острову Гуам.
«Им не избежать наказания и беспощадной мести», — заявляют военные КНДР в видео, обращаясь к представителям США и Южной Кореи. Далее ракеты «Хвасон-12» взлетают, чтобы ударить по Гуаму. Как пишет телеканал «РЕН ТВ», титры, наложенные на видео, сообщают, что граждане США теперь «должны спать с открытыми глазами».
Совместные военные учения США и Южной Кореи начались в понедельник, 21 августа. Власти обеих стран решили провести их из-за повышенной напряженности в отношениях с КНДР.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В КНДР опубликовали видео того, как страна будет мстить США за совместные учения с Южной Кореей. В ролике, распространенном в СМИ, в частности, представлен удар по острову Гуам. «Им не избежать наказания и беспощадной мести», — заявляют военные КНДР в видео, обращаясь к представителям США и Южной Кореи. Далее ракеты «Хвасон-12» взлетают, чтобы ударить по Гуаму. Как пишет телеканал «РЕН ТВ», титры, наложенные на видео, сообщают, что граждане США теперь «должны спать с открытыми глазами». Совместные военные учения США и Южной Кореи начались в понедельник, 21 августа. Власти обеих стран решили провести их из-за повышенной напряженности в отношениях с КНДР.