Раскопки в центре Екатеринбурга лишат горожан троллейбусов

В Екатеринбурге с 23 августа на пять дней будет закрыт участок улицы Карла-Либкнехта от Ленина до Малышева. Из-за ремонта теплотрассы отменится ряд троллейбусных маршрутов, сообщается на официальном городском портале.
По информации Е1, на время перекрытия улицы полностью отменят троллейбусные маршруты №3, 18 и 19. Троллейбусы под номерами 1, 9, 17 будут ходить до центральной гостиницы; №5 от Коммунистической до метро Уралмаш; №11 от Начдива Онуфриева до Академической и №15 от Ботанической до Декабристов.
Вынужденный ремонт не затронет работу чрезвычайных служб. Как рассказали «URA.RU» в пресс-службе свердловского МЧС, для проезда спецтехники оставят достаточно пространства. Получить оперативный комментарий в ЕМУП «ТТУ» не удалось.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!