Больше не взорвется? Samsung представил нового «убийцу iPhone» Galaxy Note 8. ВИДЕО

Южнокорейская компания Samsung 24 августа представила публике смартфон Galaxy Note 8, превосходящий по ряду показателей гаджет от компании Apple, который пользователи ожидают этой осенью. Новинку в Сети уже считают «убийцей iPhone» и называют настоящим карманным компьютером.
Гаджет имеет гигантскую для смартфонов диагональ 6,3 дюйма (против 5,8 дюйма у iPhone 8 и против 5,5 дюйма у iPhone 7 Plus), оснащен 6 Гб оперативной памяти и камерой разрешением 12 мегапикселей с оптическим стабилизатором изображения, передает RT. На рынок поступят версии на 64 Гб, 128 Гб и 256 Гб, продажи стартуют уже через месяц, пишет Nation News.

Большинство пользователей в Сети восхитилjсь новинкой, однако есть и те, кто считает такой размер диагонали чересчур большим. Также компании припоминают провал с продажами предшественника Galaxy Note 7, который регулярно самовозгорался в руках владельцев.
Introducing the #GalaxyNote8. The phone that defined big, just got bigger. https://t.co/a0J1nEqrZ9 pic.twitter.com/Kfh39dxVDi
— Samsung Mobile (@SamsungMobile) August 23, 2017
Новая модель, отмечает «Русская планета», внешне напоминает Galaxy S8 Plus, однако несколько крупнее по размеру. Углы смартфона новой модели спрямлены, а дисплей несколько менее изогнут.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.