Экс-министр культуры Москвы едет в Пермь с важным визитом

Экс-руководитель департамента культуры Москвы Сергей Капков едет с визитом в Пермь. Там он поучаствует в молодежном форуме.
Капков заявлен как спикер сразу на двух площадках: «Творчество» и «Комфортный город», передает портал «ТЕКСТ_новости Перми» со ссылкой на организаторов мероприятия, которое пройдет 3 сентября.
Отметим, что Сергей Капков известен благоустройством парков в Москве и работой по актуализации библиотечной системы города. Кроме того, он использовал системный подход при обновлении московских театров.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
