С «Яндекс.Карт» пропала часть острова Сахалин, что совпало с запуском ракеты из Северной Кореи в сторону японского острова Хоккайдо.
Как сообщает Nation News, сбой произошел только в мобильной и веб-версии. Российский остров не отображается при масштабировании максимального уменьшения в три тысячи километров и становится практически незаметным при увеличении от 200 до 1000 километров. При этом на спутниковых и гибридных картах Сахалин есть. Официальной информации о том, почему произошла такая ошибка, нет. Пресс-служба «Яндекса» пока никак не прокомментировала эту информацию, сообщает «Федеральное агентство новостей».
Ракета, запущенная КНДР и пролетевшая по небу через Японию, преодолела расстояние в 2700 км. Высота полета составила 550 километров. Генсекретарь правительства Японии Eсихидэ Суга считает запуск ракеты «беспрецедентной и серьезной угрозой», напоминает RT.
1/2 Сахалин пропал!
Фото: скрин с карт Яндекса
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
С «Яндекс.Карт» пропала часть острова Сахалин, что совпало с запуском ракеты из Северной Кореи в сторону японского острова Хоккайдо. Как сообщает Nation News, сбой произошел только в мобильной и веб-версии. Российский остров не отображается при масштабировании максимального уменьшения в три тысячи километров и становится практически незаметным при увеличении от 200 до 1000 километров. При этом на спутниковых и гибридных картах Сахалин есть. Официальной информации о том, почему произошла такая ошибка, нет. Пресс-служба «Яндекса» пока никак не прокомментировала эту информацию, сообщает «Федеральное агентство новостей». Ракета, запущенная КНДР и пролетевшая по небу через Японию, преодолела расстояние в 2700 км. Высота полета составила 550 километров. Генсекретарь правительства Японии Eсихидэ Суга считает запуск ракеты «беспрецедентной и серьезной угрозой», напоминает RT.