Сотрудники Западно-Сибирского филиала банка приняли участие в торжественных линейках, посвященных 1 сентября. Согласно заложенной несколько лет назад традиции, первоклассники в этот день получили подарки от «Открытия». В этом году было роздано 100 тысяч альбомов — рекордная цифра.
«Для детей первый учебный день — незабываемый праздник, и банк „Открытие“, следуя традиции, заложенной Ханты-Мансийским банком, старается сделать так, чтобы этот замечательный день запомнился надолго», — отмечает управляющий филиалом Виталий Мосунов.
Традиция участия в торжественных линейках была заложена Ханты-Мансийским банком, выкупленным «Открытием», в 2016 году. Как и в прошлые годы, акция прошла в школах Югры, Ямала, Тюменской и Курганской областей. Кроме того, в этот раз впервые к ней присоединились Челябинская и Свердловская области.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сотрудники Западно-Сибирского филиала банка приняли участие в торжественных линейках, посвященных 1 сентября. Согласно заложенной несколько лет назад традиции, первоклассники в этот день получили подарки от «Открытия». В этом году было роздано 100 тысяч альбомов — рекордная цифра. «Для детей первый учебный день — незабываемый праздник, и банк „Открытие“, следуя традиции, заложенной Ханты-Мансийским банком, старается сделать так, чтобы этот замечательный день запомнился надолго», — отмечает управляющий филиалом Виталий Мосунов. Традиция участия в торжественных линейках была заложена Ханты-Мансийским банком, выкупленным «Открытием», в 2016 году. Как и в прошлые годы, акция прошла в школах Югры, Ямала, Тюменской и Курганской областей. Кроме того, в этот раз впервые к ней присоединились Челябинская и Свердловская области.