Восточный экономический форум, который проходит во Владивостоке, открывает новые возможности для взаимодействия в Тихоокеанском регионе, считает губернатор штата Калифорния Эдмунд Джеральд Браун.
Он подчеркнул, что намерен расширить возможности для сотрудничества между американским штатом, Россией и другими государствами Тихоокеанского региона, передает RT.
Браун подчеркнул, что приехал, чтобы принять участие в форуме, так как Калифорния относится к тихоокеанским экономикам. Поэтому встреч с представителями КНДР он не планирует.
Отдельно иностранный политик отметил, что дискуссии во Владивостоке приведут к сближению народов Тихоокеанского региона, так как через торговлю, деловые связи, инвестиции и культурные обмены «мы можем создать новые возможности».
Таким образом возможно минимизировать угрозы от терроризма, распространения ядерного оружия и климатических изменений, цитирует Джеральда Брауна телеканал 360.
Как писало «URA.RU» ранее, 5 сентября полпред президента России в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев озвучил сумму заявленных на Восточном экономическом форуме инвестиций. По его словам, речь идет о 3,3 триллиона рублей. Кроме того, на форум уже приехали 4,2 тысячи гостей со всего мира.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Восточный экономический форум, который проходит во Владивостоке, открывает новые возможности для взаимодействия в Тихоокеанском регионе, считает губернатор штата Калифорния Эдмунд Джеральд Браун. Он подчеркнул, что намерен расширить возможности для сотрудничества между американским штатом, Россией и другими государствами Тихоокеанского региона, передает RT. Браун подчеркнул, что приехал, чтобы принять участие в форуме, так как Калифорния относится к тихоокеанским экономикам. Поэтому встреч с представителями КНДР он не планирует. Отдельно иностранный политик отметил, что дискуссии во Владивостоке приведут к сближению народов Тихоокеанского региона, так как через торговлю, деловые связи, инвестиции и культурные обмены «мы можем создать новые возможности». Таким образом возможно минимизировать угрозы от терроризма, распространения ядерного оружия и климатических изменений, цитирует Джеральда Брауна телеканал 360. Как писало «URA.RU» ранее, 5 сентября полпред президента России в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев озвучил сумму заявленных на Восточном экономическом форуме инвестиций. По его словам, речь идет о 3,3 триллиона рублей. Кроме того, на форум уже приехали 4,2 тысячи гостей со всего мира.