Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки попала в список украинского сайта «Миротворец» вместе с почти тремя сотнями строителей Крымского моста.
Создатели сайта обвиняют Канделаки в нарушении государственной границы Украины при въезде на территорию Крыма, а также открытое оправдание «российской агрессии», пишет Лента.ру».
На портале в открытом доступе размещены адреса проживания и паспортные данные строителей моста через Керченский пролив. Ранее на «Миротворце» появились данные о российских артистах эстрады Тимати, Сергее Шнурове, Филиппе Киркорове, Диме Билане, Стасе Пьехе, Евгении Петросяне и многих других.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки попала в список украинского сайта «Миротворец» вместе с почти тремя сотнями строителей Крымского моста. Создатели сайта обвиняют Канделаки в нарушении государственной границы Украины при въезде на территорию Крыма, а также открытое оправдание «российской агрессии», пишет Лента.ру». На портале в открытом доступе размещены адреса проживания и паспортные данные строителей моста через Керченский пролив. Ранее на «Миротворце» появились данные о российских артистах эстрады Тимати, Сергее Шнурове, Филиппе Киркорове, Диме Билане, Стасе Пьехе, Евгении Петросяне и многих других.