8
Названа самая провальная для свердловских единороссов кампания. Партия не смогла взять даже треть мандатов

Нижняя Тура попала под руководство самовыдвиженцев
Самой неудачной из завершившихся 10 сентября муниципальных кампаний для свердловского регионального отделения «Единой России» стали выборы в Нижнетуринскую гордуму. По предварительным итогам голосования, правящая партия получила в ней лишь 5 из 18 возможных мест.
Как сообщил «URA.RU» участник кампании, еще 10 мандатов достается самовыдвиженцам. 3 — кандидатам от других партий.
Источник агентства утверждает, что победившие самовыдвиженцы — сторонники избранного недавно главы города Алексея Стасенка. Поэтому на одном из первых заседаний нижнетуринские единороссы планируют создать с ними общую провластную фракцию.
Из принципиальных оппонентов главе города в думу проходит лишь ее бывший спикер Сергей Мерзляков.
Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на свердловский telegram-канал «Екатское Чтиво»
Подписаться Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...