Назначен новый руководитель Управы Восточного административного округа Тюмени. Им стал подполковник в отставке, бывший начальник кафедры физической подготовки и спорта Тюменского высшего военно-инженерного командного училища им. А. И. Прошлякова Александр Сухомяткин.
Распоряжение о назначении подписал в понедельник, 18 сентября глава администрации Тюмени Александр Моор. Новый руководитель — выпускник Тюменского высшего военного инженерно-командного училища. После выпуска из училища в 1990 году он служил в Ленинградском военном округе. В 1996 году Сухомяткин вернулся в военное училище, где проработал следующие 11 лет, дослужившись до должности начальника кафедры физической подготовки и спорта. Вышел в отставку в звании подполковника.
На работе в управе Калининского АО, куда Сухомяткин пришел в 2007 году, он участвовал в реализации наиболее значимых городских проектов, таких как «Безопасные и качественные дороги». Чиновник занимался строительством тротуаров, благоустройством дворов, обустройством парков и скверов. В обязанности Александра Сухомяткина входили также руководство комиссией по делам несовершеннолетних и летнее трудоустройство подростков в рамках программы «Отряды мэра».
Александр Сухомяткин приступает к исполнению обязанностей руководителя Управы ВАО во вторник, 19 сентября. Должность руководителя Управы ВАО освободилась после перехода Владислава Черкашина на работу в Центральный АО Тюмени.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Назначен новый руководитель Управы Восточного административного округа Тюмени. Им стал подполковник в отставке, бывший начальник кафедры физической подготовки и спорта Тюменского высшего военно-инженерного командного училища им. А. И. Прошлякова Александр Сухомяткин. Распоряжение о назначении подписал в понедельник, 18 сентября глава администрации Тюмени Александр Моор. Новый руководитель — выпускник Тюменского высшего военного инженерно-командного училища. После выпуска из училища в 1990 году он служил в Ленинградском военном округе. В 1996 году Сухомяткин вернулся в военное училище, где проработал следующие 11 лет, дослужившись до должности начальника кафедры физической подготовки и спорта. Вышел в отставку в звании подполковника. На работе в управе Калининского АО, куда Сухомяткин пришел в 2007 году, он участвовал в реализации наиболее значимых городских проектов, таких как «Безопасные и качественные дороги». Чиновник занимался строительством тротуаров, благоустройством дворов, обустройством парков и скверов. В обязанности Александра Сухомяткина входили также руководство комиссией по делам несовершеннолетних и летнее трудоустройство подростков в рамках программы «Отряды мэра». Александр Сухомяткин приступает к исполнению обязанностей руководителя Управы ВАО во вторник, 19 сентября. Должность руководителя Управы ВАО освободилась после перехода Владислава Черкашина на работу в Центральный АО Тюмени.