Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
11

Трамп признался Порошенко, что не хочет жить на Украине. ВИДЕО

Клипарт depositphotos.com, американский флаг, трамп дональд
Дональд Трамп не хотел бы жить на Украине Фото:

Во время встречи с президентом Украины Петром Порошенко американский лидер Дональд Трамп заявил, что Украина не самое легкое место для жизни, но признал, что дела в стране становятся лучше. Встреча президентов прошла в Нью-Йорке на Генассамблее ООН.

«Не сказал бы, что это (Украина) самое лёгкое место для жизни, но у вас дела становятся все лучше на ежедневной основе», — заявил Трамп во время разговора, его цитирует RT. В то же время Трамп отметил, что американские компании «видят большой потенциал» на Украине.

Порошенко в свою очередь сказал, что для него большая честь сидеть рядом с американским лидером: «Для меня большая честь быть здесь, сидеть так близко к Вам. Я очень рад слышать слова о прогрессе, которого мы оба достигли со времени нашей последней встречи», — отметил Порошенко. Президент Украины напомнил, что за несколько месяцев оборот между странами увеличился в 2,5 раза.

Запись встречи украинский президент выложил на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ).

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Во время встречи с президентом Украины Петром Порошенко американский лидер Дональд Трамп заявил, что Украина не самое легкое место для жизни, но признал, что дела в стране становятся лучше. Встреча президентов прошла в Нью-Йорке на Генассамблее ООН. «Не сказал бы, что это (Украина) самое лёгкое место для жизни, но у вас дела становятся все лучше на ежедневной основе», — заявил Трамп во время разговора, его цитирует RT. В то же время Трамп отметил, что американские компании «видят большой потенциал» на Украине. Порошенко в свою очередь сказал, что для него большая честь сидеть рядом с американским лидером: «Для меня большая честь быть здесь, сидеть так близко к Вам. Я очень рад слышать слова о прогрессе, которого мы оба достигли со времени нашей последней встречи», — отметил Порошенко. Президент Украины напомнил, что за несколько месяцев оборот между странами увеличился в 2,5 раза. Запись встречи украинский президент выложил на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ).
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...