Армада НЛО приближается к Земле. Уфологи обвиняют правительство США

Исследователи НЛО по всему миру заявили, что озабочены приближением к Земле армад караванами инопланетных кораблей. К Солнечной системе приближается не менее сотни искусственных внеземных объектов.
Ранее уфологи предполагали, что караван НЛО достигнет Земли через месяц. Однако сейчас инопланетная эскадра поменяла траекторию, и время ее появления откладывается, сообщает агентство Nation news.
Специалисты NASA комментируют предупреждения исследователей внеземного разума в лучшем случае с юмором. В ответ те намекают на сговор правительства США с инопланетянами. Ранее в США объяснили разрушительный удар урагана «Ирма» происками «чужих», обустроивших базу в Техасе.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
