«Победа» собралась запустить регулярные рейсы из Екатеринбурга в Сибирь

Глава авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков заявил, что лоукостер может запустить рейсы из Екатеринбурга в несколько сибирских городов. Пока в список попали Иркутск, Улан-Удэ и Омск, однако перечень может быть расширен.
Летом компания ушла из Тюмени, так как это направление не оправдало себя, оказавшись нерентабельным, пишет РБК. Однако другие направления полетов «Победа» сохранит как минимум до конца марта 2018 года.
Отметим, что самолеты «Победы» выполняют прямые рейсы из Екатеринбурга в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
