Звезда «Такси» Сами Насери стал почетным таксистом Крыма

Французский актер Сами Насери, сыгравший главную роль в фильме «Такси», принят в почетные члены крымского профсоюза таксистов. Об этом сообщает информагентство ТАСС.
Насери также поучаствовал в церемонии награждения победителей этапа конкурса «Лучший таксист Крыма — 2017», которая проходила в Ялте. «Мне очень нравится Крым и очень нравится Ялта. Я вас люблю», — цитирует актера ТАСС.
Актеру было присвоено удостоверение под номером «777». Кроме того, крымские таксисты передали своим французским коллегам письмо с пожеланием адекватных пассажиров и выгодных заказов.
Ранее Насери был внесен в черный список украинского сайта «Миротворец». Актер обвиняется в незаконном пересечении границы Украины.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!