Китаец попытался сбежать из отеля по телефонному проводу на 19 этаже. ВИДЕО

В китайской провинции Гуйчжоу мужчина, отказавшийся платить за номер в отеле, решил сбежать по телефонному проводу, который висел на девятнадцатом этаже. Видео было опубликовано на YouTube.
На кадрах видно, что мужчина висит на телефонном проводе, пытаясь перелезть на другую крышу здания. Поначалу он стремительно полз вперед, причем, по всей видимости, на крыше другого здания его уже поджидала охрана. Но в какой-то момент он просто повис и перестал двигаться. С провода его сняли пожарные, а полицейские уже доставили в участок.
Какая именно сумма стала причиной необдуманного побега и риска для жизни, неизвестно, передает телеканал 360.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!