В Кыштыме арестовали пострадавшего при ДТП пассажира маршрутки

В Кыштыме сотрудники ГИБДД задержали пострадавшего при ДТП местного жителя. Как выяснили полицейские, у мужчины оказалось три неоплаченных штрафа за управление автомобилем без прав.
ДТП с участием маршрутки произошло накануне утром, 3 октября, в центре Кыштыма. Маршрутку на скользкой дороге занесло, и она налетела на бордюр на остановке. Травму получил мужчина, ехавший на переднем пассажирском сиденье, сообщает местный портал kyshtym24.ru.
Инспекторы ДПС проводили опрос пострадавшего и выяснили его личность, оказалось, что у мужчины накопилось штрафов на 34 тысячи рублей за управление транспортным средством без прав. Кыштымца задержали и поместили в комнату административно задержанных, где он ожидает решения суда.
Главные новости Челябинска и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.