Во Львове радикалы сорвали концерт Бабкина

Во Львове активисты сорвали выступление украинского музыканта и фронтмена группы 5'nizza Сергея Бабкина. Свои действия они объяснили тем, что артист выступал в России.
Радикалы, как сообщает RT, заблокировали вход в клуб, где должен был выступать Бабкин. Люди с билетами начали прорываться внутрь, после чего в конфликт пришлось вмешаться полиции. Организаторы концерта заявили, что выступление отменено, пообещав вернуть деньги за билеты.
Ранее, напомним, глава Одесской областной администрации Максим Степанов призвал отменить в городе концерт Светланы Лободы. Певице, как отметил чиновник, деньги оказались превыше Украины.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!