Чичваркин записал обращение к Собчак, собравшейся в президенты. «Вынужден буду послать тебя»

Бизнесмен Евгений Чичваркин не будет поддерживать телеведущую Ксению Собчак на президентских выборах. Предприниматель записал обращение к Собчак, в котором призвал отказаться ее от участия в выборах в 2018 году.
В записи на своей странице в
Так, Чичваркин напомнил Собчак, как его «вы….ли из страны» за то, что 10 лет назад он согласился на «договорной матч» (имеется в виду вступление предпринимателя в партию «Правое дело»). Он напомнил также о судьбе миллиардера Михаила Прохорова, который в 2012 году баллотировался в президенты. «Этим богатым человеком тоже поманипулировали», — отметил Чичваркин.
«Теперь, я слышал, ты собралась быть на выборах. И ты понимаешь прекрасно, что ты делаешь легитимным Путина и сбиваешь Алексея Навального. И я буду вынужден послать тебя и всю твою команду… если ты это сделаешь. Пожалуйста, не делай». — попросил Собчак предприниматель.
10 октября в журнале Glamour вышло интервью Ксении Собчак, которая заявила, что она «потенциальный кандидат на самый высокий в стране пост». «Я общаюсь с разными людьми, мне все интересно, я хочу все знать, во всем участвовать, каждую секунду учиться — из этого состоит моя жизнь», — ответила Собчак на вопрос об участии в выборах.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!