Возможности новейшего российского истребителя продемонстрировали в Сети. ВИДЕО

Министерство обороны России продемонстрировало возможности многоцелевого истребителя СУ-30СМ в специальном презентационном ролике. Видеоролик о новейшем истребителе размещен на официальном YouTube-канале министерства.
Су-30СМ — первый российский двухместный многоцелевой истребитель поколения «4+». По информации пресс-службы военного ведомства России, боевая машина способна наносить удары по воздушным, надводным и наземным целям днем и ночью, в сложных метеоусловиях. Маневренность позволяет истребителю выполнять сложнейшие фигуры одиночного и группового пилотажа. Среди них — «колокол», «кобра», «плоский штопор», «петля Нестерова» и «ромб».
В настоящее время истребителями Су-30СМ вооружены армии десяти стран мира.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!