Глава МЧС будет лично координировать работы спасателей в Ижевске

Глава МЧС России Владимир Пучков вылетел в Ижевск, где он лично будет координировать работы по ликвидации последствий обрушения одного из подъездов жилой высотки.
Также Пучков будет проверять качество оказания дополнительной помощи пострадавшим и работу пунктов временного размещения. После прилета руководитель МЧС посетит место трагедии, пишет «Интерфакс».
Отметим, что жертвами частичного обрушения жилого дома стали шесть человек, еще несколько жителей строения получили травмы и находятся в больницах города.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
