Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
8

Киркоров заявил, что Путин слушает его песни «для настроения». ФОТО

Открытая лицензия от 07.10.2016
У певца — очередная награда Фото:

Российский певец Филипп Киркоров получил орден Почета из рук президента РФ Владимира Путина. После этого певец сделал вывод, что глава государства периодически слушает его музыку.

«Сколько делали вы для нас, для нашей страны, не поддается даже пониманию. Эта награда для меня очень важный знак того, что вы слушаете иногда музыку, которая для настроения», — сказал Киркоров Путину.

Летом этого года Путин наградил орденом Почета артистку Наталью Варлей, пишет также «Лента.ру».

Фото: Дмитрий Смирнов, «Комсомольская правда»

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российский певец Филипп Киркоров получил орден Почета из рук президента РФ Владимира Путина. После этого певец сделал вывод, что глава государства периодически слушает его музыку. «Сколько делали вы для нас, для нашей страны, не поддается даже пониманию. Эта награда для меня очень важный знак того, что вы слушаете иногда музыку, которая для настроения», — сказал Киркоров Путину. Летом этого года Путин наградил орденом Почета артистку Наталью Варлей, пишет также «Лента.ру». «Значит, Владимир Владимирович, вы не забыли наш разговор в Крыму - в нашем Крыму!»: Киркоров получил Орден Почета pic.twitter.com/ttcEaOs7DI Фото: Дмитрий Смирнов, «Комсомольская правда»
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...