Правительство обсудит повышение зарплат в образовании и здравоохранении

В четверг, 23 ноября, правительство России рассмотрит вопрос выделения 3,6 миллиарда рублей в 2017 году на повышение зарплат для работников госучреждений в сфере образования и науки.
«…в целях повышения оплаты труда работников федеральных государственных учреждений в сфере образования и науки… Проектом распоряжения Правительства предлагается выделить бюджетные ассигнования в размере 3,6 млрд рублей», — говорится на сайте кабмина.
Более того, на том же заседании также обсудят выделение 200 млн и 1,3 млрд рублей для повышения зарплаты работников федеральных государственных учреждений культуры и здравоохранения соответственно.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
