В Красноярске сбрасывают мусор с крыш многоэтажек, рискуя задавить прохожих. ВИДЕО

Красноярские коммунальщики придумали оригинальный способ погрузки мусора. На видео, опубликованном местным жителем, видно, как рабочие скидывают мешки с крыши многоэтажного дома прямо в кузов грузовика.
Заметно также, что коммунальщики не предприняли никаких мер безопасности. Вокруг мусоровоза не установлены заградительные ленты, а траектория полета мешков рассчитывалась явно на глаз. При этом неподалеку от мусоровоза прогуливаются люди, сообщает телеканал 360.
В администрации Красноярска пояснили, что таким образом коммунальщики пытались побыстрее избавиться от строительного мусора, скопившегося на крыше ремонтируемого дома.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
