Госсекретарь США Рекс Тиллерсон рассказал об условиях, при которых Штаты готовы отменить санкции в отношении России. Они касаются полуострова Крым и военных действий в Донбассе.
По словам Тиллерсона, санкции против России будут действовать до тех пор, пока она «не уйдет из Донбасса» и «не вернет Крым Украине», передает Nation News. Выступая на открытии заседания Совета министров иностранных дел ОБСЕ, он подчеркнул необходимость выполнения Минских соглашений. При этом в санкционной политике продолжат участвовать страны Европы, подчеркнул госсекретарь.
США ввели санкции против России весной 2014 года. Российская сторона неоднократно заявляла, что не имеет отношения к конфликту на Украине. Также сообщалось, что вопрос о принадлежности Крыма не обсуждается после того, как жители полуострова сделали выбор на референдуме.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон рассказал об условиях, при которых Штаты готовы отменить санкции в отношении России. Они касаются полуострова Крым и военных действий в Донбассе. По словам Тиллерсона, санкции против России будут действовать до тех пор, пока она «не уйдет из Донбасса» и «не вернет Крым Украине», передает Nation News. Выступая на открытии заседания Совета министров иностранных дел ОБСЕ, он подчеркнул необходимость выполнения Минских соглашений. При этом в санкционной политике продолжат участвовать страны Европы, подчеркнул госсекретарь. США ввели санкции против России весной 2014 года. Российская сторона неоднократно заявляла, что не имеет отношения к конфликту на Украине. Также сообщалось, что вопрос о принадлежности Крыма не обсуждается после того, как жители полуострова сделали выбор на референдуме.