На автовокзале в Нью-Йорке прогремел взрыв, есть раненые. ВИДЕО

В результате взрыва на автовокзале в Нью-Йорке несколько человек получили ранения. В ходе осмотра в автобусном терминале на Манхэттене полицейские нашли несколько взрывных устройств.
В полиции Нью-Йорка подтвердили, что в районе транспортной станции на Манхэттене действительно прогремел взрыв. Полицейским удалось задержать подозреваемого во взрыве, пишет RT.
Взрыв мог произойти на автовокзале Порт-Аторити. Судя по кадрам, взрывное устройство сработало в тоннеле, уточняет телеканал 360. Район, примыкающий к вокзалу, эвакуирован.Сейчас правоохранители и взрывотехники занимаются поиском других взрывных устройств.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
