Сирия уличила США в продолжающихся контактах с боевиками ИГИЛ

Международная коалиция во главе с США продолжает контактировать с оставшимися боевиками из запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство». Об этом сообщил центр примирения враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике (САР).
Отмечается, что американская сторона поддерживает связь, несмотря на приверженность к ликвидации ИГИЛ. Ранее Пентагон заявил, что победа в Сирии была обусловлена действиями американских военных.
11 декабря глава РФ Владимир Путин посетил военную базу Хмеймим в Сирии. Президент поблагодарил военных за службу и приказал министру обороны России Сергею Шойгу выводить войска из страны, напоминает агентство Nation News.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
