Певица Нюша и ее супруг Игорь Сивов поддержали общественное движение Putin Team и международную акцию «Я тоже доброволец». Артистка с супругом посетила реабилитационный центр и поздравила детей с наступающим Новым годом.
«Мы с мужем @igorsivovv решили поддержать международную акцию #ятожедоброволец и движение #PutinTeam, которое делает разные добрые дела. Сегодня посетили один из детских реабилитационных домов, привезли детишкам тёплый и настоящий Новый год — ёлку, гирлянды, и подарочки не забыли. Призываем вас в канун этих тёплых семейных праздников подарить тепло тем, кто вдвойне в этом нуждается. Делать добрые дела — просто», — написала певица на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
Инициатива, предложенная Нюшей и Игорем Сивовым, является продолжением международной акции «Я тоже доброволец». Она была запущена 5 декабря в честь празднования первого национального Дня добровольца, пишет «Газета.ру». До конца 2017 года добровольцы и волонтеры, среди которых немало известных людей, рассказывают об искренних поступках и добрых делах, которые совершили.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Певица Нюша и ее супруг Игорь Сивов поддержали общественное движение Putin Team и международную акцию «Я тоже доброволец». Артистка с супругом посетила реабилитационный центр и поздравила детей с наступающим Новым годом. «Мы с мужем @igorsivovv решили поддержать международную акцию #ятожедоброволец и движение #PutinTeam, которое делает разные добрые дела. Сегодня посетили один из детских реабилитационных домов, привезли детишкам тёплый и настоящий Новый год — ёлку, гирлянды, и подарочки не забыли. Призываем вас в канун этих тёплых семейных праздников подарить тепло тем, кто вдвойне в этом нуждается. Делать добрые дела — просто», — написала певица на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Инициатива, предложенная Нюшей и Игорем Сивовым, является продолжением международной акции «Я тоже доброволец». Она была запущена 5 декабря в честь празднования первого национального Дня добровольца, пишет «Газета.ру». До конца 2017 года добровольцы и волонтеры, среди которых немало известных людей, рассказывают об искренних поступках и добрых делах, которые совершили. Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) Дек 20, 2017 at 1:04 PST