Зятек признал авторитет Гии Свердловского. Освободившийся вор в законе принимает делегации

Вернувшийся с зоны вор в законе Георгий Акоев (Гия Свердловский) активно принимает гостей. Сами воры не могут приехать из-за активности сотрудников из подразделения по борьбе с оргпреступностью, но к освободившемуся приезжают их люди.
Об этом сообщает «АиФ-Урал» со ссылкой на источник в силовых структурах. Так, недавно к Акоеву приезжали «северяне» — люди Зятька [вора в законе из ХМАО Владимира Зятькова]. Они выразили ему признание.
По словам источника, подобные приемы Гия оказывает регулярно. У него самого сейчас нет проблем с законом, ведь он отсидел большой срок за имущественные преступления.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.