Нападением пантеры на мужчину в Подмосковье заинтересовались следователи. ВИДЕО

Следственный комитет проводит проверку после сообщения о том, что пантера насмерть загрызла мужчину в Подмосковье. Силовики узнали об инциденте 2 января.
Специалисты выясняют обстоятельства смерти мужчины в Истринском районе, передает RT информацию ГСУ СК РФ по Московской области. По предварительным данным, пантера набросилась на него, когда он хотел покормить животных и зашел в вольер. По факту ЧП назначена доследственная проверка, ожидаются результаты судебно-медицинской экспертизы.
Инцидент произошел в частном зверинце на территории деревни Обновленный Труд, отмечает телеканал 360. Издание опубликовало видео с места ЧП. На записи показаны дом и большой забор вокруг всей территории.
Как писало «URA.RU» ранее, мужчина был смотрителем. Животное перегрызло ему шею и скрылось, поймать пантеру удалось лишь спустя несколько часов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
