1
Тюменец выпал из окна многоэтажки и остался жив. ФОТО

Мужчина выпал из окна третьего этажа
В Тюмени на улице Энергостроителей мужчина выпал из окна третьего этажа дома. По словам очевидца, ему вызвали «скорую» и увезли в местную больницу. В полиции сообщили, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.
Фотографии с места происшествия появились в группе «ЧС Тюмень». «Что они все падают? Люди совсем перестали ценить жизнь… Видимо, космонавт, тренировался в открытый космос выходить… И чего людям не живется?» — недоумевают уральцы.
Как писало «URA.RU», похожий случай произошел в конце декабря в Ноябрьске. Тогда мужчина выпал с четвертого этажа и с переломами пытался сбежать от скорой помощи.
Тысячи тюменцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал «Темы Тюмени»
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...