При пожаре в южнокорейской больнице погиб 31 человек. ФОТО

В больнице имени короля Седжона в южнокорейском городе Мильян 26 января произошел пожар. Появились сведения о 31 погибшем.
Во время пожара в пятницу, 26 января, в больнице находилось приблизительно 100 человек. Как пишет Nation News, ссылаясь на агентство Ренхап, возгорание, предположительно, произошло в отделении скорой помощи на первом этаже главного здания медучреждения. Огонь удалось ликвидировать лишь через 1 час 40 минут.
Примерно 40 пострадавшим потребовалась помощь медиков, сообщает «
#UPDATE South Korean President Moon Jae-in holds emergency meeting to discuss measures to deal with the deadly fire at hospital that killed at least 31 https://t.co/k2DJOxt5Rc pic.twitter.com/EO5YyVXhlx
— CGTN (@CGTNOfficial) January 26, 2018
Ранее «URA.RU» сообщало, что Северная Корея заговорила о «новой политике», направленной на «национальное воссоединение» и создание мирной обстановки на полуострове. КНДР не исключает «национального воссоединения» с Южной Кореей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
