Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости. Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе всех событий. У нас также есть телеграм-канал, где мы оперативно публикуем самое интересное.
Сегодня пятница, 26 января, и вот главные новости к этому часу:
Мэрия Екатеринбурга саботирует повышение явки на выборах президента. Первый вице-премьер Алексей Орлов хочет понять, кто срывает поручения губернатора.
Родственники погибших в тюменской авиакатастрофе обратились в суд Франции, чтобы самолеты опасной модификации ATR 72 сняли с полетов на Севере. В интервью «URA.RU» мать одного из погибших рассказывает, почему не помогает российский суд, чем компания-перевозчик пыталась откупиться от пострадавших и как живут теперь семьи, потерявшие родственников.
22-летнему екатеринбуржцу грозит 8 лет тюрьмы за то, что он дал сдачи крупному спортсмену-южанину. Девушка, из-за которой произошла драка, рассказала подробности роковой вечеринки. После всей этой истории ее травят в интернете и называют «Шурыгиной №2».
Жители района третьего по величине города Свердловской области трое суток живут без отопления. Домашний термометр показывает +10 градусов. Люди обозлены, а власти будто не понимают, что сидят на пороховой бочке, готовой вот-вот взорваться.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости. Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе всех событий. У нас также есть телеграм-канал, где мы оперативно публикуем самое интересное. Сегодня пятница, 26 января, и вот главные новости к этому часу: Правительство РФ рассматривает ликвидацию министерства спорта. Все идет к тому, что вице-премьеру Виталию Мутко нечего будет курировать. Мэрия Екатеринбурга саботирует повышение явки на выборах президента. Первый вице-премьер Алексей Орлов хочет понять, кто срывает поручения губернатора. Олимпийский комитет России опубликовал список спортсменов, допущенных на Олимпиаду. Среди 169 спортсменов оказалось чуть больше десятка уральцев. Родственники погибших в тюменской авиакатастрофе обратились в суд Франции, чтобы самолеты опасной модификации ATR 72 сняли с полетов на Севере. В интервью «URA.RU» мать одного из погибших рассказывает, почему не помогает российский суд, чем компания-перевозчик пыталась откупиться от пострадавших и как живут теперь семьи, потерявшие родственников. 22-летнему екатеринбуржцу грозит 8 лет тюрьмы за то, что он дал сдачи крупному спортсмену-южанину. Девушка, из-за которой произошла драка, рассказала подробности роковой вечеринки. После всей этой истории ее травят в интернете и называют «Шурыгиной №2». Жители района третьего по величине города Свердловской области трое суток живут без отопления. Домашний термометр показывает +10 градусов. Люди обозлены, а власти будто не понимают, что сидят на пороховой бочке, готовой вот-вот взорваться.