Бузова и ее фанаты стали жертвами жестокой аферы. ВИДЕО

Ольга Бузова записала видеообращение к своим поклонникам из Чебоксар, которых неизвестные мошенники собрали на спектакль певицы и телеведущей. Объявленная творческая встреча оказалась фейком, но злоумышленники успели собрать с почитателей экс-звезды «Дома-2» деньги за автографы и фотографии с ней. В итоге, прождав три часа, разочарованные чебоксарцы разошлись.
«Мои дорогие, мои любимые! Мне так грустно, что сегодня в Чебоксарах произошла такая ужасная история! Вы ждали меня, готовились к встрече, пришли с подарками, а руководство ТЦ даже не удосужились поставить меня и мою команду в известность, что они собираются проводить фан-встречу!» — написала Бузова в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
Звезда обещает подключить к расследованию происшествия своих юристов. Впредь же она советует проверять подлинность объявлений о встречах на ее странице в «Инстаграме» (деятельность запрещена в РФ), где дублируется информация о всех мероприятиях с ее участием.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.