Студенты Югорского государственного университета обнаружили личинку в порции риса из студенческой столовой. Об этом «URA.RU» стало известно из городского паблика «Типичный Ханты-Мансийск» во «ВКонтакте». Фотография неприятной находки вместе с кассовым чеком вызвала полемику в социальных сетях. Согласно кассовому чеку, обед с «экзотической приправой» обошелся студенту в 92 рубля.
После увиденного студенты отказываются посещать столовую
ФОТО: соцсети
«Уже просто беспредел. Есть невозможно. Может, кто-нибудь знает, куда нужно обратиться? Нельзя оставлять без внимания. Я думаю, найдётся достаточно солидарных», — комментирует автор фотографий. «Белковая пища полезна для работы мозга студента», — отшутился в комментариях горожанин Сергей Воробьев.
Получить комментарий руководства университета на момент публикации материала не удалось. Телефон ректора Татьяны Карминской недоступен для звонков журналистов. Советник ректора по информационной политике Любовь Третьякова также недоступна.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Студенты Югорского государственного университета обнаружили личинку в порции риса из студенческой столовой. Об этом «URA.RU» стало известно из городского паблика «Типичный Ханты-Мансийск» во «ВКонтакте». Фотография неприятной находки вместе с кассовым чеком вызвала полемику в социальных сетях. Согласно кассовому чеку, обед с «экзотической приправой» обошелся студенту в 92 рубля. «Уже просто беспредел. Есть невозможно. Может, кто-нибудь знает, куда нужно обратиться? Нельзя оставлять без внимания. Я думаю, найдётся достаточно солидарных», — комментирует автор фотографий. «Белковая пища полезна для работы мозга студента», — отшутился в комментариях горожанин Сергей Воробьев. Получить комментарий руководства университета на момент публикации материала не удалось. Телефон ректора Татьяны Карминской недоступен для звонков журналистов. Советник ректора по информационной политике Любовь Третьякова также недоступна.