Дерипаска будет судиться с Навальным из-за нового расследования блогера

Расследование блогера Алексея Навального о якобы незаконных действиях бизнесмена Олега Дерипаски назвали «лживым информационным потоком». Свою честь и достоинство оклеветанный бизнесмен будет отстаивать в суде, говорится в сообщении в официальном аккаунте предпринимателя в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
«Эти заявления не имеют никакого отношения к действительности, являются плодом воображения группы лиц и одним из проявлений спланированной заказной кампании, направленной на дискредитацию репутации», — сказано в посте.
Как отмечает РИА «Новости», заявление распространяет официальный представитель Дерипаски. Он предостерег все СМИ от распространения лживых обвинений и пообещал, что будут жестоко пресекаться любые попытки «по созданию и распространению лживого информационного потока». «Олег Дерипаска будет защищать свою честь и достоинство в судебном порядке», — заключил представитель бизнесмена.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
