19
Бузова установила мировой рекорд. ВИДЕО

Ольга Бузова представила публике новую песню
Новая песня Ольги Бузовой «Она не боится» всего за минуту после публикации возглавила российский iTunes, установив таким образом, по словам исполнительницы, новый мировой рекорд. Об этом она сама рассказала поклонникам в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
До этого, как отметила Бузова, рекорд принадлежал синглу Hello британской певицы Adele, который возглавил топ музыкальной площадки за 4 минуты.
Ранее, напомним, певица Полина Гагарина раскрыла секрет популярности Ольги Бузовой. По ее мнению, сейчас звезда «Дома-2» находится на энергетическом подъеме.
Если вы хотите сообщить новость, напишите нам
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...