На Чукотке в селе Краснено Анадырского муниципального района зафиксирована 100-процентная явка на выборы президента России. К 12.00 по местному времени проголосовали все 40 человек, живущие в населенном пункте.
Еще несколько населенных пунктов региона приближаются к этой отметке: Хатырка — 93,07%, Нутэпельмен — 92,96%, Нешкан — 92,86%. В селах Ламутское и Чуванское проголосовало к полудню 82,14% и 73,74% соответственно, передает ИА «Чукотка» слова секретаря окружной избирательной комиссии Елены Горбуновой. По данным избирательной комиссии региона, в целом к 12.00 по местному времени проголосовало 15798 человек, что составляет 47,29% от общего списка избирателей.
Отмечается, что среди населенных пунктов полуострова наибольшую активность в голосовании проявляет поселок Эгвекинот — явка здесь составила 67,29%. В Чукотском муниципальном районе проголосовали 62,21% граждан, а в Билибинском муниципальном районе — 46,81%.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На Чукотке в селе Краснено Анадырского муниципального района зафиксирована 100-процентная явка на выборы президента России. К 12.00 по местному времени проголосовали все 40 человек, живущие в населенном пункте. Еще несколько населенных пунктов региона приближаются к этой отметке: Хатырка — 93,07%, Нутэпельмен — 92,96%, Нешкан — 92,86%. В селах Ламутское и Чуванское проголосовало к полудню 82,14% и 73,74% соответственно, передает ИА «Чукотка» слова секретаря окружной избирательной комиссии Елены Горбуновой. По данным избирательной комиссии региона, в целом к 12.00 по местному времени проголосовало 15798 человек, что составляет 47,29% от общего списка избирателей. Отмечается, что среди населенных пунктов полуострова наибольшую активность в голосовании проявляет поселок Эгвекинот — явка здесь составила 67,29%. В Чукотском муниципальном районе проголосовали 62,21% граждан, а в Билибинском муниципальном районе — 46,81%.