6
Югорчане на выборах практически проигнорировали половину кандидатов

Большинство жителей ХМАО поддержало действующего президента
В Ханты-Мансийском автономном округе завершен подсчет голосов на выборах президента РФ. По результатам обработки 100% бюллетеней, подавляющее большинство жителей Югры поддержало Владимира Путина — 77,39%.
По данным ЦИК, второй по популярности в ХМАО — Павел Грудинин (11,9). Тройку лидеров замкнул Владимир Жириновский (6,2%). Вслед за за ними расположилась Ксения Собчак (1,79).
А четыре кандидата не смогли перешагнуть однопроцентный барьер. Григорий Явлинский набрал только 0,77%, Борис Титов — 0,68%, Сергей Бабурин — 0,52% и Максим Сурайкин — 0,5%. Отметим, что явка на выборах президента РФ в Югре составила 69%.
Главные новости ХМАО уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...