В Саратовской области произошло покушение на полицейского и бойца Росгвардии

В Саратовской области произошло покушение на сотрудников полиции и Росгвардии. Силовики пострадали при взрыве ноутбука во время спецоперации в поселке Красный Яр.
Правоохранители проводили оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых должны были встретиться с некими людьми, которые обладают нужной для них информацией. Вечером 21 марта полицейские прибыли в назначенное место в десяти километрах от села Красный Яр, но на месте встречи никого не было, а на видном месте стоял ноутбук, пишет
Когда они подошли к нему, произошел взрыв, в результате которого пострадали полицейский и сотрудник Росгвардии. Их сразу же госпитализировали. По факту происшествия возбудили уголовное дело по статьям «убийство», «приготовление к преступлению и покушение на преступление», а также «незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов».
По данным делеканала 360, подозреваемых в покушении на силовиков вскоре удалось задержать. Сколько их, пока неизвестно.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
