Эксперты назвали трех возможных кандидатов на пост главы нового правительства России, которое должно быть сформировано после выборов президента.
По мнению политолога и экономиста Михаила Делягина, наиболее вероятные претенденты на пост премьер-министра — глава кремлевской администрации Антон Вайно, глава Счетной палаты России Татьяна Голикова, мэр Москвы Сергей Собянин. Об этом он сообщил в интервью «Царьграду». При этом эксперт не включил в список Алексея Кудрина, который проявлял известную активность накануне выборов.
Ключевыми фигурами Делягин считает Вайно и Собянина; Голикова, по его мнению, «может быть теоретически». А вот сохранение поста Дмитрием Медведевым эксперт назвал «предсказуемостью катастрофы».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Эксперты назвали трех возможных кандидатов на пост главы нового правительства России, которое должно быть сформировано после выборов президента. По мнению политолога и экономиста Михаила Делягина, наиболее вероятные претенденты на пост премьер-министра — глава кремлевской администрации Антон Вайно, глава Счетной палаты России Татьяна Голикова, мэр Москвы Сергей Собянин. Об этом он сообщил в интервью «Царьграду». При этом эксперт не включил в список Алексея Кудрина, который проявлял известную активность накануне выборов. Ключевыми фигурами Делягин считает Вайно и Собянина; Голикова, по его мнению, «может быть теоретически». А вот сохранение поста Дмитрием Медведевым эксперт назвал «предсказуемостью катастрофы».