В ХМАО определили лучших менеджеров Урала. Они поборются за путевку в Дубай

В Ханты-Мансийске определили победителей чемпионата Global Management Challenge по стратегическому управлению компанией. Лучшими менеджерами оказались представители Югры, они отправятся на общероссийский этап конкурса в Москву.
Второе место заняла команда из Кургана, третьими стали молодые управленцы из Верхней Пышмы. «Это будущее нашего региона, такими ребятами можно только гордиться», — прокомментировал результаты команды из Зауралья вице-губернатор по экономике Сергей Чебыкин.
Всего в состязаниях приняли участие более 60 тыс. человек со всей России. Финал международного чемпионата Global Management Challenge пройдет в апреле 2018 года в Дубае.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.