5
Греф попал в «черный список» Украины

Герман Греф пополнил базу «Миротворца» из-за посещения Крыма
Глава Сбербанка Герман Греф внесен в базу данных украинского сайта «Миротворец». Одной из причин стало посещение банкиром Крыма.
Как говорится в сообщении, банкир сознательно нарушил госграницу Украины, чтобы проникнуть «в оккупированный российскими захватчиками Крым», участвовал в пропагандистских мероприятиях против Украины, а также отрицал военную агрессию России.
За последние несколько месяцев в базу «Миротворца» попали юморист Семен Слепаков, актер Леонид Ярмольник, телеведущая Ксения Собчак и многие другие россияне.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Ссылки по теме
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...