Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
11

Водонаева показала свой «весомый аргумент» по завоеванию мужчин. «Сила притяжения мощнейшая!» ФОТО

Водонаева показала свой «весомый аргумент» по завоеванию мужчин. «Сила притяжения мощнейшая!»
Тюменка не устает демонстрировать свои формы
Тюменка не устает демонстрировать свои формы

Телеведущая, уроженка Тюмени Алена Водонаева показала в соцсетях предмет своей гордости — длинные ноги. Фанаты нашли их асексуальными, а экс-звезду «Дома-2» посчитали неграмотной.

На снимке в Instagram (деятельность запрещена в РФ) Алена сидит на спинке кресла в одной рубашке и колготках. На ногах у нее туфли на высоком каблуке. «Красивые женские ноги весомый аргумент, да? Оружие по завоеванию внимания мужчин. Сила притяжения при правильной подаче мощнейшая», — похвасталась Водонаева. При этом она уточнила, какие колготки предпочитает. «У меня есть два любимых бренда чулков и колготок. Дорогих. Они соответствуют всем моим требованиям… Не сползают, не давят и не скатываются в районе верхней резинки. Купить, кстати, можно в любом хорошем супермаркете. И что самое сексуальное, на чулках не остаются зацепки», — прорекламировала товар тюменка.

Красивые женские ноги весомый аргумент, да? Оружие по завоеванию внимания мужчин. Сила притяжения при правильной подаче мощнейшая. И как же я всегда сокрушаюсь, когда вы, девушки неверно обрамляете свои ноги неправильными и неуместными чулками. Зимой я настаиваю на плотных, хлопковых, матовых чёрных колготках. Наступила весна. Ошибка многих и я её уже наблюдаю, это слишком блестящие колготки, а ещё печальней - швы, которые хорошо заметно под обтягивающей одеждой. У меня есть два любимых бренда чулков и колготок. Дорогих. Они соответствуют всем моим требованиям. Отсутсвие швов, низкая талия, материалы. С недавних пор в мой будуар с бельём добавился ещё один бренд #GoldenLady . На удивление не дорогой. Колготки за 300 рублей, как вам? И все в них, как надо. И эластана столько сколько нужно для того, чтобы держать форму. Никакого пошлого блеска, никаких швов и соотвественно натуральный, лёгкий вид. Не сползают, не давят и не скатываются в районе верхней резинки. Купить, кстати, можно в любом хорошем супермаркете. И что самое сексуальное, на чулках не остаются зацепки.

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Некоторых поклонников восхитило «оружие» Водонаевой: «Идеальная», «Ноги, класс! Так держать!», «Очень крутая! Красотка». Впрочем, большинство фанатов ужаснули внешний вид и неграмотность звезды «Дома-2». «Пошлейшая асексуальность», «У Водонаевой один стереотип поведения: как привлечь внимание мужчин. А другого? в голове у нее не осталось?», «Вечно голожопая!», «Помню, как еще будучи на проекте, Алена говорила тухли, а не туфли, теперь чулков, а не чулок, стыдно», — укоряют телеведущую подписчики. Ранее поклонники осудили Водонаеву за публикацию откровенных снимков без белья. «К чему эта шалавость?», — спросили Алену подписчики.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Телеведущая, уроженка Тюмени Алена Водонаева показала в соцсетях предмет своей гордости — длинные ноги. Фанаты нашли их асексуальными, а экс-звезду «Дома-2» посчитали неграмотной. На снимке в Instagram (деятельность запрещена в РФ) Алена сидит на спинке кресла в одной рубашке и колготках. На ногах у нее туфли на высоком каблуке. «Красивые женские ноги весомый аргумент, да? Оружие по завоеванию внимания мужчин. Сила притяжения при правильной подаче мощнейшая», — похвасталась Водонаева. При этом она уточнила, какие колготки предпочитает. «У меня есть два любимых бренда чулков и колготок. Дорогих. Они соответствуют всем моим требованиям… Не сползают, не давят и не скатываются в районе верхней резинки. Купить, кстати, можно в любом хорошем супермаркете. И что самое сексуальное, на чулках не остаются зацепки», — прорекламировала товар тюменка. Красивые женские ноги весомый аргумент, да? Оружие по завоеванию внимания мужчин. Сила притяжения при правильной подаче мощнейшая. И как же я всегда сокрушаюсь, когда вы, девушки неверно обрамляете свои ноги неправильными и неуместными чулками. Зимой я настаиваю на плотных, хлопковых, матовых чёрных колготках. Наступила весна. Ошибка многих и я её уже наблюдаю, это слишком блестящие колготки, а ещё печальней - швы, которые хорошо заметно под обтягивающей одеждой. У меня есть два любимых бренда чулков и колготок. Дорогих. Они соответствуют всем моим требованиям. Отсутсвие швов, низкая талия, материалы. С недавних пор в мой будуар с бельём добавился ещё один бренд #GoldenLady . На удивление не дорогой. Колготки за 300 рублей, как вам? И все в них, как надо. И эластана столько сколько нужно для того, чтобы держать форму. Никакого пошлого блеска, никаких швов и соотвественно натуральный, лёгкий вид. Не сползают, не давят и не скатываются в районе верхней резинки. Купить, кстати, можно в любом хорошем супермаркете. И что самое сексуальное, на чулках не остаются зацепки. Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) 31 Мар 2018 в 5:01 PDT Некоторых поклонников восхитило «оружие» Водонаевой: «Идеальная», «Ноги, класс! Так держать!», «Очень крутая! Красотка». Впрочем, большинство фанатов ужаснули внешний вид и неграмотность звезды «Дома-2». «Пошлейшая асексуальность», «У Водонаевой один стереотип поведения: как привлечь внимание мужчин. А другого? в голове у нее не осталось?», «Вечно голожопая!», «Помню, как еще будучи на проекте, Алена говорила тухли, а не туфли, теперь чулков, а не чулок, стыдно», — укоряют телеведущую подписчики. Ранее поклонники осудили Водонаеву за публикацию откровенных снимков без белья. «К чему эта шалавость?», — спросили Алену подписчики.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...